03.11.2017

Чтобы тело и душа были молоды

03.11. 2017 г.

Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу был приурочен к празднованию «100-летия Великой Социалистической Революции», поэтому активное участие в организации соревнований приняла Коммунистическая партия Российская Федерации (КПРФ). Детский спортивный клуб боевых искусств «Вымпел» принял в нем активное участие  и показал очень хороший результат.

Открытый Кубок Москвы по кикбоксингу на Призы КПРФ в разделах лайт-контакт и поинтфайтинг состоялся с 27 по 29 октября 2017 года. Юные спортсмены «Вымпела» приняли участие в нем участие и показали очень хороший результат.

В турнире приняло участие 253  спортсмена из Москвы, Железнодорожного, Балашихи, Ульяновска, Белгорода, Самары. В финальной части соревнований присутствовали почетные гости турнира: помощник Председателя партии КПРФ Эдуард Адаев и Президент спортивного клуба КПРФ Иван Мельников, которые помимо медалей и дипломов, вручили специальные призы и кубки отдельным спортсменам за «лучшую технику» и «волю к победе».

Практически в эти же дни, с 25 по 29 октября 2017 года состоялся 5-й Открытый юношеский турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России, Мастера спорта СССР Леонида Пивоварова. В турнире приняли участие и спортсмены «Вымпела», которые заняли 7 призовых мест пьедестала.